|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Анатольевна, г. Санкт-Петербург
Надежда Анатольевна
07.10.2015 в 06:20
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 9
Тема вопроса: Директор ООО Терминал QIWI

Терминал QIWI - Надежда Анатольевна, г. Санкт-Петербург

Я работаю старшим смены охраны в ООО ОО Авиатор на посту ЛГУ ИМ А,С Пушкина

18.08.2015 в 11:20 с территории забрали не числившийся в описи поста платёжный терминал QIWI .Забирал его лично сам владелец данного терминала Воробей Евгений. Через некоторое время примерно 1 месяц оказалось что он не оплатил арендную плату в размере 9000 (девять тысяч рублей)

Теперь эту сумму требует с меня незаконно директор ООО ОО Авиатор поясняя это тем что я не должен был отдать этот терминал.

номер вопроса №8268153
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сельский Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дивногорск | отзывов: 1 495 | ответов: 4 448

    Директор ООО Авиатор не прав. Он должен обратиться в суд с заявлением об обязании владельца терминала оплатить арендную плату.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение