Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Был лишен прав упровления категори B ЗИМОЙ 2015 работаю охраником на работе сказали пройти мед комиссию на оружие смогу

ВИТАЛИЙ владимирович, г. Кемерово
07.10.2015 в 07:22

Был лишен прав упровления категори B ЗИМОЙ 2015 работаю охраником на работе сказали пройти мед комиссию на оружие смогу ли я пройти медкомиссию? Я так понемаю сейчас я стою на учете у норколога.

номер вопроса №8268164
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Абакан
    07.10.2015 06:24
    отзывов: 18 771 Личная консультация

    Если стоите на учете в наркологии, то мед. комиссию не пройдете. К стати не всегда ставят на учет - может и пронесло.

    Оставить отзыв об ответе?
    07.10.2015 в 07:22
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был лишен прав (поехал с похмела утром на работу) , слышал об амнистии в честь 9 мая. Погу ли я получить права по этой
читать ответы (1)
Ст 157 ук рф. был осужден на 4 месяца. Имею гладкоствольное огнестрельное оружие, смогу ли я оставить себе оружие? И смогу
читать ответы (1)
Лишен прав по статье 12.27.2,могу ли я работать на больших карьерных экск-рах и могу ли я на них получить права.
читать ответы (1)
Я работаю в налоговой инспекции на временной ставке (замещаю женщину в дикретном). Смогу ли я уйти в декрет, и останется
читать ответы (1)
Я был лешон прав за пьянку на 1.6 год мне дали штраф 30000 тыс, срок подошел к концу, могу ли я забрать права, а потом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение