Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Условно-досрочное освобождение

Наталья, г. Кемерово
Наталья Россия, г. Кемерово
07.10.2015 в 06:23
номер вопроса №8268177
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Абакан
    07.10.2015 06:25
    отзывов: 18 780 Личная консультация

    Нет препятствий если все условия соблюдены согласно ст. 79 УК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли условно-досрочное освобождение по ст.132 УК РФ, если преступление совершено в несовершеннолетнем возрасте?
читать ответы (1)
Возможно ли условно-досрочное освобождение по статье 228.2, учитывая поправки 2014 года?
читать ответы (1)
Возможна ли приватизация квартиры, полученной от Министерства обороны без участия несовершеннолетних детей? Дети в квартире
читать ответы (1)
Ожидается ли амнистия или условно досрочное освобождение по статья 111 часть 4?
читать ответы (1)
Возможно ли условно-досрочное освобождение по статья 105 часть 1; осужден сроком на 7 лет, из них 2,5 лет отбыл.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение