|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Хабаровск
Михаил
07.10.2015 в 06:27
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Пропуск срока исковой давности Неоплата

Не звонка ничего не было спустя 4 года только пошли звонки с кредитэкспрес кредитэкспрес!

Ридерз дайджест мне прислал книгу! В 2011 году! Я за Нее неуплатил! Не звонка ничего не было спустя 4 года только пошли звонки с кредитэкспрес кредитэкспрес! Что делать?

номер вопроса №8268189
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сельский Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дивногорск | отзывов: 1 495 | ответов: 4 448

    Ничего не делать и не платить. Коллекторы пусть обращаются в суд, а в суде Вы заявите о пропуске срока исковой давности (он закончился в 2014 году).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение