Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сдача зачетов

Елена, г. Уфа
Елена Россия, г. Уфа
07.10.2015 в 06:33

Моя дочь перевелась в прошлом году на заочное отделение, справку о переводе сдала в деканат. На тот момент ей сказали, что задолжности нет, заключили договор, дали квитанцию, которую мы оплатили. Приказ о зачислении был. затем наступила сессия, в ведомостях для сдачи зачетов и экзаменов ее фамилии не было, на ее вопрос почему нет ее фамилии, ответ был, что приказ еще не подписан. В итоге у нее взачетке нет ни одной записи о сдаче зачета, либо экзамена. В сентябре мы узнаем, что нас отчислили из института еще в июле, за то, что она не принесла справку и не сдала доп. экзамены. Уведомления об исключении мы не получали. Законна ли такая ситуация:? и имеем ли мы право вернуть деньги за обучение.

номер вопроса №8268191
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Уфа
    07.10.2015 12:49
    отзывов: 421 Личная консультация

    Теоретически - возможно, но необходимо изучить все документы.

    тел. 266-98-31; 8-927-236-98-31
    www.LawUfa.ru
    E-mail: 2669831@bk.ru
    г.Уфа, ул.Шафиева, д.44 (бизнес-центр "Сфера"), офис №202
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В прошлом году, с привлечением средств ипотеки, вступил в долевое строительство. На тот момент все документы проверялись
читать ответы (1)
В 2006 году была составлена дарственная на одну из дочерей бабушкой. На тот момент ей было 88 лет, составлена на оснвании
читать ответы (1)
В прошлом году купили дачу в снт от собственника в собственность. Продавец дачи сказал, что раньше, когда делили землю в
читать ответы (1)
Девушка поступила в институт в 2009 году на заочное отделение, прошла полный курс обучения, успешно сдала все зачеты и
читать ответы (1)
Моя дочь поступила в РУДН на очно-заочное отделение. Может ли она получить койко место в общежитии вуза, так как приехала
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение