Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приватизация кооператива это

Григорий, г. Москва
Григорий Россия, г. Москва
07.10.2015 в 07:46

Пожалуйста можно ли переоформить членство в дачном кооперативе, без приватизации и как это сделать! Заранее Спасибо.

номер вопроса №8268199
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    07.10.2015 09:55
    отзывов: 32 763 Личная консультация

    Внутриорганизационные отношения - законодательством не регулируются.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Только что подали документы на приватизацию квартиры, можно ли изменить условия приватизации? Это касается долевого участия
читать ответы (1)
Начала приватизацию квартиры и скоро выхожу замуж (меняю фамилию). Приватизацию до этого времени закончить точно не успею
читать ответы (1)
У гаражном кооперативе не документов о вводе в эксплуатацию кооператива это самовольная постройка как оформить? На землю
читать ответы (1)
Приватизация-что это?
читать ответы (1)
Я сирота, получила квартиру в 2014 г. Имею ли я права приватизации в этом году или только через три года я могу ее
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение