|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина Васильевна, г. Москва
Галина Васильевна
07.10.2015 в 07:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Жилищный кодекс РФ

Обязанности председателя - Галина Васильевна, г. Москва

В нашем ТСЖ председатель сложила досрочно свои полномочия по состоянию здоровья. Члены правления и ревизионная комиссия готовы работать до отчетно-перевыборного собрания, но никто из них не хочет взять на себя обязанности председателя. В праве ли они не созывая общего собрания ввести в члены правления нового собственника и до отчетно-перевыборного собрания назначить его и.о.председателя? Или как правильно поступить? Спасибо.

номер вопроса №8268205
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Парфенов Валерий Николаевич
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 554 | ответов: 115 597

    В праве ли они не созывая общего собрания ввести в члены правления нового собственника и до отчетно-перевыборного собрания назначить его и.о.председателя 7 Подобным образом поступить не праве так по Жилищному кодексу РФ член правления избирается общим собранием.

    Председателя нужно на время избирать из числа членов правления

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение