|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Ангарск
Елена
07.10.2015 в 06:31
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Признаки состава преступления предусмотренные Что мне делать

Меня кинули на деньги что делать - Елена, г. Ангарск

Помогите, меня кинули, что мне делать? Перевела деньги на номер телефона через терминал, терминал чека не дал, этот человек теперь не отвечает, можно ли как то вернуть деньги?

номер вопроса №8268211
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Максимович Сергей Леонидович на сайте
    Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 496 | ответов: 54 766

    Обращайтесь с заявлением в полицию, есть признаки состава преступления предусмотренного ст. 159 УК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение