|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Семен, г. Бийск
Семен
07.10.2015 в 06:30
Россия, г. Бийск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Что делать с паспортом Гражданство россии

А что делать с паспортом Казахстана не знаю.

Бывший гражданин Казахстана получил гражданство России по программе СООТЕЧЕСТВЕННИКИ. получил паспорт, прописку. А что делать с паспортом Казахстана не знаю. Почитал интернет и ужаснулся. Оказывается паспорт РК нужно было сдать в представительство РК, которое находится от нас за 2000 км, лично уведомить о смене гражданства, но прошло уже почти 2 месяца. Что теперь мне делать?

номер вопроса №8268214
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сельский Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дивногорск | отзывов: 1 495 | ответов: 4 448

    Вам нужно ехать в Омск в Консульство Республики Казахстан и сдавать старый паспорт.

    Вам помог ответ?
Семен, г. Бийск
Семен
07.10.2015 в 07:07
Россия, г. Бийск | Вопросов: 2

Спасибо за ответ. Будет ли штраф?

номер вопроса №8268392
  • Юрист Сельский Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дивногорск | отзывов: 1 495 | ответов: 4 448

    К сожалению, в законодательстве Республики Казахстан я не силён. Вам этот вопрос нужно будет уточнить в консульстве.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение