Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Киренск
Александр
07.10.2015 в 06:32
Россия, г. Киренск | Вопросов: 4

Отказ - Александр, г. Киренск

Отказался по указке начальника списать бензин с служебной машины начались всякие придирки, могу ли я обратиться на нее в суд.

номер вопроса №8268220
прочитан 14 раз
Теги: Незаконные действия,

1 ответ на вопрос по теме "Отказ - Александр, г. Киренск"

  • Адвокат Курилова Марина Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 5 650 | ответов: 15 858

    Можете в прокуратуру обратиться по поводу принуждения Вас к незаконным действиям, и преследованиям из за отказа их совершить.

    С уважением, Курилова М.А., адвокат. г. Курск.
    Запись на прием по телефонам:
    т. 8-930-85-33-096, 8-906-572-55-04.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы