|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Колпашево
Юлия
07.10.2015 в 06:40
Россия, г. Колпашево | Вопросов: 4
Тема вопроса: Как правильно составить жалобу Как правильно составить жалобу

Как составить жалобу в пенсионный фонд

Как правильно составить жалобу на пенсионный фонд в прокуратуру? Пенсионный фонд отказывает в возможности использования материнского капитала на реконструкцию квартиры, мотивирую тем, что квартира находится в трёхквартирном доме. Хотя квартира и земля находится в моей собственности.

номер вопроса №8268252
прочитан 345 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 495 | ответов: 54 766

    Установленных законом форм нет. Пишите в произвольной форме с указанием причины жалобы. К жалобе предоставляете подтверждающие документы.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение