Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Относятся ли объекты Управления Федерального казначейства к режимным?

Евгений, г. Томск
Евгений Россия, г. Томск
07.10.2015 в 06:42
номер вопроса №8268266
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Абакан
    07.10.2015 06:51
    отзывов: 18 791 Личная консультация

    Да, относится. Согласно Указу Президента РФ от 24 января 1998 г. N 61 "О перечне сведений, отнесенных к государственной тайне", "режимные объекты" - военные и специальные объекты, воинские части, предприятия, организации, учреждения, для функционирования которых установлены дополнительные меры безопасности.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должны ли я платить квартплату в приватизирированой квартире если я там не проживаю и даже не прописан налог я оплачиваю
читать ответы (1)
Приказы по личному составу какие относятся? И какие относят по основной деятельности? Где это прописывается? Куда отнести
читать ответы (1)
Законно ли отказаться от общей замены стояков ТСЖ, если да,то в какой письменной форме это сделать.
читать ответы (1)
Может ли мой ребёнок-инвалид по сахарному диабету получать пенсию, если в данный момент у нас прописка временная?
читать ответы (1)
Может ли физическое лицо объявить себя банкротом? Если да, то в каком Законе об этом сказано?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение