Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Воронеж
Татьяна
07.10.2015 в 06:58
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Покупка пылесоса - Татьяна, г. Воронеж

Законен сбор денег в дет. саду на покупку пылесоса, телевизора, бытовой химии, игрушек...

номер вопроса №8268268
прочитан 9 раз
Теги: Сбор денег,

1 ответ на вопрос по теме "Покупка пылесоса - Татьяна, г. Воронеж"

  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 715 | ответов: 10 103

    Конечно же нет.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы