Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Муром
Ольга
07.10.2015 в 06:42
Россия, г. Муром | Вопросов: 39

Жалоба требование - Ольга, г. Муром

Была подана жалоба на действия спи. В требованиях - признать незаконными акт ареста имущества. Было заявлено ходатайство о дополнительных пояснениях и уточнениях (другие нарушения норм закона в ходе ИП, требования - признать действия СПИ незаконными, признать не законными постановления и акты вынесенные СПИ в течении всего ИП) Суд отказал в принятии дополнит требований, обосновав что они не относятся к предмету спрора. Законно ли?

номер вопроса №8268272
прочитан 12 раз
Теги: Подать жалобу, Нормы закона, Арест имущества, Отдельное производство, Незаконный акт, Акт ареста,

1 ответ на вопрос по теме "Жалоба требование - Ольга, г. Муром"

  • Адвокат Курилова Марина Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 5 650 | ответов: 15 858

    Законно, это отдельное производство.

    С уважением, Курилова М.А., адвокат. г. Курск.
    Запись на прием по телефонам:
    т. 8-930-85-33-096, 8-906-572-55-04.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы