|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Белгород
Елена Владимировна
27.07.2009 в 14:49
Россия, г. Белгород | Вопросов: 24

Но как открыл. Незаконно. По документам проходит как шиномонтаж.

Пожалуйста как поступить.

У нас в поселке один предприимчивый молодой человек открыл мойку. Но как открыл. Незаконно. По документам проходит как шиномонтаж. Но шиномонтажного оборудования в нем не стоит. Только моечное.

Все б ничего. Та только стоит она на улице вместе с домами. Вода с пеной течет, Пленка масляная. В 5 ит метрах от мойки стоит общий колодец, где все жители берут воду. Мойщики опускают туда насос во время помывки.

По последнему факту народ возмутился. Были обнаружены бензиновые пятна в колодезной воде. Особо возмущавшийся сосед в туже ночь лишился сарая. Подожгли. Ни милиция ни пожарные в факте поджога не сомневаются. Но доказать кто именно не могут, или так утверждают. Приезжали экологи, администрация. А мойка как была так и остается.

После поджога народ в открытую не возмущается боятся. И пьют маслянистую воду.

Как быть?

номер вопроса №826828
прочитан 137 раз
Теги: Административная ответственность, Письменное заявление, Адвокатский кабинет,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Маняшин Валерий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 632 | ответов: 3 971

    Обратитесь с письменным заявлением в экологическую инспекцию . Так же и в налоговую . Если у него нет разрешительных документов - привлекут к административной ответственности .

    Если уж речь идет о поджогах - то надо принимать острые меры .

    Возникнет необходимость сформулировать и подготовить заявления - можете обратится в наш адвокатский кабинет

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы