Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как нам поступить

Татьяна, г. Оренбург
Татьяна Россия, г. Оренбург
07.10.2015 в 06:46

Мой муж в свое время взял три кредита мы платили пока оба работали и не было проблем с выплатой з,платы. Потом мне ее проста перестали платить на кредиты денег стало не хватать. Уже пол. года а может и больше мы не платим. В данный момент муж работает один у нас 3 детей я в декрете. Банки пугают арестом имущества которого у нас нет. живем на съемной квартире, а прописаны у родителей и все письма с угрозами приходят туда. По советуйте как нам поступить лучше?

номер вопроса №8268280
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Дивногорск
    07.10.2015 07:06
    отзывов: 1 495 Личная консультация

    Ждать решения суда о взыскании с Вас задолженности по кредитам. Дальше долг будут взыскивать приставы.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В свое время взяла кредит на моего гражданского мужа. Он перестал платить его после 1 внося платежа. Сейчас банк на меня
читать ответы (1)
10 лет работаю водителем и не было проблем с правами.3 октября поехал на базу за товаром в г.Тверь. Меня остановил инспектор
читать ответы (1)
Мой муж в свое время брал кредит в русс. Стандарте. Много лет платил... а 2 мес назад перестал. Так вот. Мы с ним сегодня
читать ответы (1)
Как можно получить атистат моему мужу в свое время он бросил школу не закончев 9 класс. И время уже прошло гдета лет 15
читать ответы (1)
Брала кредит и в течении года исправно платила, затем потеряла работу и не было возможности платить. Вот уже 2 года не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение