Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Реорганизация ооо что значит

Евгения Сергеевна, г. Саратов
07.10.2015 в 06:47
номер вопроса №8268289
прочитан 135 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Балашов
    07.10.2015 08:49
    отзывов: 134 Личная консультация

    Тоже самое будет что и ТСЖ, только коммерческая организация, отличие в том что ТСЖ не может заниматься коммерческой, а ООО может (сдавать в аренду, оказывать платные услуги жителям и т.л.)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законен ли переход ТСЖ В ООО УК, без погашения долгов ТСЖ перед жильцами. Суд постановил возместить ущерб ТСЖ нанесенный
читать ответы (1)
В июле 2009 г. скончался муж. Он являлся собственником доли в ООО. Мы с дочерью, в соответствии с Уставом ООО, через
читать ответы (1)
Что нужно учесть при продаже доли в ООО третьему лицу (покупатель - ЗАО)?
читать ответы (1)
Как уволиться по собственной инциативе генеральному директору общества с ограниченной ответственностью без согласия
читать ответы (1)
Может ли специалист муниципального учреждения быть директором Общества с Ограниченной Ответственностью?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение