В данный момент у меня перестраивают балкон соседи ругаются время 13.48 как быть?

Сергей, г. Большой камень
Сергей Россия, г. Большой камень
07.10.2015 в 06:47

В данный момент у меня перестраивают балкон соседи ругаются время 13.48 как быть?

номер вопроса №8268292
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Дивногорск
    Рейтинг: — отзывов: 1 498
    07.10.2015 07:05

    У Вас в Приморском крае с 13.00 до 15.00 действует, скажем так, дневная часть "закона о тишине". В это время ремонтные работы проводить нельзя.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Большой камень
    07.10.2015 в 07:19
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В данный момент у меня идёт процесс по разделу имущества. Во время суда я не признал требования. На следующий день мне поступили звонки с угрозами от имени жены.
читать ответы (1)
В данный момент у меня имеется вид на жительство в России, собираюсь через год подавать на гражданство документы
читать ответы (1)
У меня дом в ипотеке. Когда работал, получал 13% несколько лет. В данный момент у меня инвалидность 2 группа (военная травма), работать не могу...
читать ответы (1)
У меня для оформления временного убежища требуют регистрацию. Мне негде зарегистрироваться, как быть? Спасибо.
читать ответы (1)
В данный момент у меня нет прописки... А нужно менять паспорт.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение