Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Арест дома

Наталия, г. Чернобай
Наталия Украина, г. Чернобай
07.10.2015 в 06:52

Я гражданка Украины и живу в Украине. У меня задолженность по кредиту. Я не смогла платить нужную сумму и вовремя. Сейчас банк требует вернуть всю сумму кредита сразу и грозит арестом имущества и арестом дома. Сказали собрать вещи и уйти. Я не владелица дома.. Я выплатить не могу. Как мне вести себя, если приедут коллекторы? Какие документы они должны мне предъявить и какие права у них есть? Какие права есть у меня? Спасибо.

номер вопроса №8268313
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Белгород
    07.10.2015 07:33
    отзывов: 13 997 Личная консультация

    Добрый день,Наталия

    Придут не пускайте.Будет решение суда тогда будете что то предпринимать.Платите долг и не волнуйтесь

    Удачи Вам и Вашим близким !

    Написание исков Viber,WhatsApp -заказ 7 (916) 352 03 39 консультации
    РФ+79163520339
    Украина -067 706 3002
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Наталия, г. Чернобай
Наталия Украина, г. Чернобай
07.10.2015 в 07:52

Мне по телефону грозили судом, но был суд или не было - я не знаю. А сейчас грозят конфискацией имущества и арестом жилья, хотя оно мне не принадлежит.

номер вопроса №8268692
  • Юрист Украина, г. Винница
    07.10.2015 21:46
    отзывов: 2 642 Личная консультация

    Це лише засіб психологічного тиску.

    Все виды юридических услуг по Украине. Email: kolivoshko@ua.fm Телефон+380938375820 Skype: vitaliykolivoshko
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Белгород
    09.10.2015 10:46
    отзывов: 13 997 Личная консультация

    Это незаконнно

    Написание исков Viber,WhatsApp -заказ 7 (916) 352 03 39 консультации
    РФ+79163520339
    Украина -067 706 3002
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Я гражданка Украины, хочу уехать в Россию, у меня есть двое детей, я не в разводе... муж сейчас на войне, и не дает мне
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, сейчас проживаю в Башкирии, у меня патент на работу, оплачиваю ежемесячно, работаю официально
читать ответы (1)
Я являюсь гражданкой Украины. Живу в Москве, у меня ПМЖ-Россия и Разрешение на временное проживание в Москве на три года
читать ответы (1)
У меня задолженность по кредитам в нескольких банках, платит не чем, прогорел с бизнесом, на моих близких родственников,
читать ответы (1)
У меня задолженность по кредиту. Если погашать не полную сумму задолженности могут ли быть плохие последствия?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение