|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Петрович, г. Шелехов
Сергей Петрович
07.10.2015 в 06:55
Россия, г. Шелехов | Вопросов: 152
Тема вопроса: Что грозит Развод и права

Удерживать вещи гражданина

Что грозит хозяину жилья который удерживает личные вещи гражданина после его выселения без объяснения причин и не выставляя требований.

номер вопроса №8268335
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сельский Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дивногорск | отзывов: 1 495 | ответов: 4 448

    Судебное разбирательство по иску владельца вещей об их истребовании из чужого незаконного владения.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Сергей Петрович, г. Шелехов
Сергей Петрович
07.10.2015 в 17:21
Россия, г. Шелехов | Вопросов: 152

Требуются ли документальные доказательства что это мои вещи или можно обойтись свидетельскими показаниями?

номер вопроса №8268364
  • Юрист Сельский Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дивногорск | отзывов: 1 495 | ответов: 4 448

    Желательно иметь документы на указанные вещи (чеки, технические документы и т.п.). Можете привлечь также и свидетелей.

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение