|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Валерьевич, г. Владивосток
Александр Валерьевич
07.10.2015 в 06:55
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 4
номер вопроса №8268336
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сельский Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дивногорск | отзывов: 1 495 | ответов: 4 448

    Апелляционная жалоба подаётся через суд, вынесший первоначальное решение.

    Вам помог ответ?
Александр Валерьевич, г. Владивосток
Александр Валерьевич
07.10.2015 в 08:00
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 4

То есть в тот же суд обращаться на решение которого жалуешся - а где гарантии что они направят в краевой суд жалобу - и почему нельзя сразу подать в краевой суд напрямую

номер вопроса №8268754
  • Юрист Сельский Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дивногорск | отзывов: 1 495 | ответов: 4 448

    Суд обязан направить жалобу в вышестоящий суд. И эта обязанность прописана в Гражданском процессуальном кодексе РФ, так же, как и порядок подачи апелляционной жалобы.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Петров Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 1 319 | ответов: 3 992

    вы можете подать жалобу и в краевой суд, в этом случае краевой суд перенаправит вашу жалобу в районный суд, районный суд выполнив все необходимые мероприятия направит ее в краевой суд. ст.321 ГПК РФ.

    Военная коллегия адвокатов Приморского края
    тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение