|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Оренбург
Андрей
07.10.2015 в 07:02
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 4
Тема вопроса: Можно ли узаконить Можно ли узаконить

А также так как проход на кухню перегородиться то хочу сделать в комнате смежной с кухней проход.

Хочу в старой квартире сделать перепланировку. Никогда с этим не сталкивался. Что именно: хочу продлить Ванную и туалет в коридор возведя соответствующие перегородки. В одной из них сделать дверь. А также так как проход на кухню перегородиться то хочу сделать в комнате смежной с кухней проход. Эта стена не несущая. Подскажите плиз нужно ли все это узаконить и можно ли узаконить после перепланировки (сейчас времени совершенно нет) . Спасибо.

номер вопроса №8268356
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Буймова Мария Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 898 | ответов: 2 363

    Здравствуйте.

    Первоначально Вам надо изготовить проект перепланировки, согласовать его, и только потом приступать к строительным работам.

    Вам помог ответ?
    Благодарю за грамотную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение