Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отказываются возбуждать дело какое заявл ние написать чтобы более объективно рассмотрели.

Регина, г. Октябрьский
Регина Россия, г. Октябрьский
07.10.2015 в 07:06

Отказываются возбуждать дело какое заявл ние написать чтобы более объективно рассмотрели. Отца нашли мёртвого с равной раной на голове экспертиза пришла что замёрз кровь в доме возле которого нашли имеется.

номер вопроса №8268372
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    07.10.2015 07:09
    отзывов: 46 109 Личная консультация

    Вам нужно на основании ст124 УПК РФ написать жалобу в прокуратуру по поводу отказа в возбуждении уголовного дела

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое заявление надо написать чтоб человек, отбывающий наказание на воле с ограничением свободы (браслет на ноге) смог
читать ответы (1)
Написала заявление об угоне мопеда, его нашли на штрафстоянке, как закрыть дело?
читать ответы (1)
Какие документы нужно собрать чтобы подать на алименты с отцом ребёнка в браке но вместе не живём.
читать ответы (1)
Как написать иск, на магазин с крыши, которого на меня упал снег травма головы.
читать ответы (1)
Вопрос к вам такого плана по уголовному делу. Рубленая ране на голове с переломом черепа, какая статья будет и в какой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение