Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Неисполнение договора в срок

Лариса Николаевна Гергерт, г. Новосибирск
07.10.2015 в 07:08
номер вопроса №8268399
прочитан 5 раз
  • Юридический альянс VARENIKOVГРУПП
    Фирма Россия, г. Ростов-на-Дону
    Юридический альянс VARENIKOVГРУПП
    07.10.2015 07:11
    отзывов: 807

    Подать претензию. В случае игнорирования требований - в суд.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что можно предпринять при составлении договора купли-продажи автомобиля что бы обезопасить себя от каких-либо притязаний
читать ответы (1)
Что предпринять при навязывании услуг при продлении договора ОСАГО? На что ссылаться при разговоре с агентом?
читать ответы (1)
В какие сроки можно выставить счет на оплату пени за неисполнение договора по срокам оплаты. Если срок оплаты нарушили в
читать ответы (1)
В договоре займа прописано, что при неисполнении обязательств в срок, заемщик оплачивает неустойку 1% в день от остатка
читать ответы (1)
Что предпринять при утере договора о вкладе? Реквизиты законодательных актов обязывающих банк на восстановление договора
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение