|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Москва
Людмила
07.10.2015 в 07:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Служба по призыву

Таблетки в армию

Врожденный глиоз, сейчас проходит лечение, пить таблетки 3 года, заберут ли в армию? Самара.

номер вопроса №8268405
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Абраменко Александр Юрьевична сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 742 | ответов: 96 403

    Решает только ВВК. Заранее гадать нет смысла.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Степанова Ольга Юрьевна
    Юрист Степанова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 220 | ответов: 611

    Добрый день Людмила!

    Вы можете бороться от службы по призыву при врожденном глиозе согласно ст. 25 Расписание болезней. Травмы головного и спинного мозга и их последствия. Последствия поражений центральной нервной системы от воздействия внешних факторов, а также ст. 23 п. а) тех Расписание болезней Органические, наследственно-дегенеративные болезни центральной нервной системы и нервно-мышечные заболевания.

    Надеюсь ответила на вопрос.

    С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение