|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Краснодар
Галина
07.10.2015 в 07:10
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1
Тема вопроса: Можно ли купить Выкуп доли материнским капиталом

Выкуп доли материнским капиталом - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Галина, г. Краснодар

Можно ли купить часть квартиры (комнату) совместно с бабушкой под материнский капитал у дальнего родственника.

номер вопроса №8268407
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Максимович Сергей Леонидович на сайте
    Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 496 | ответов: 54 766

    Долю в жилье под мат капитал можно приобрести только в том случае, если после сделки все жилье станет собственностью Вашей семьи. Другого законом не дано.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение