Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анастасия, г. Хабаровск
Анастасия
07.10.2015 в 07:34
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Как бороться с насилием в семье?

Как бороться с насилием в семье? Муж постоянно меня избивает при детях, дети боятся за меня, уйти мне не куда, так как я нахожусь в дикрете, соседи все слышат постоянно как он меня лупит, вот сегодня разбита голова и все тело в синиках, детей жалко, и себя, ну сниму я побои прилёт участковый проведёт беседу и всё? Ему же ни чего не грозит? Даже условно не дадут.

номер вопроса №8268462
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юридический альянс VARENIKOVГРУПП
    Фирма Юридический альянс VARENIKOVГРУПП
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 807 | ответов: 2 565

    Почему ничего не грозит? Ст. 116 УК РФ (побои) ни кто не отменял.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение