Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья Иосифовна, г. Боготол
Наталья Иосифовна
07.10.2015 в 07:25
Россия, г. Боготол | Вопросов: 9

Как составить иск в суд. чтобы заставить ЧП назвать код для домофона?

Как составить иск в суд. чтобы заставить ЧП назвать код для домофона? Спасибо.

Ответить
номер вопроса №8268478
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 823 | ответов: 96 561

    На основании ст 131-132 ГПК.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение