|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Красноярск
Александр
11.10.2015 в 19:01
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Нужно ли разрешение Разрешение на строительство гаража

Нужно ли разрешение на строительство гаража без цели предпринимальства,

если земля в аренде Категория земли: земли населенных пунктов для производственных целей.

номер вопроса №8268490
прочитан 54 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Эсенов Каир Казбекович
    Юрист Эсенов Каир Казбекович
    Россия, г. Омск | отзывов: 23 | ответов: 64

    Нет, не нужно. В соответствии с п.17 статьи 51 Градостроительного кодекса РФ "Выдача разрешения на строительство не требуется в случае:

    1) строительства гаража на земельном участке, предоставленном физическому лицу для целей, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности"

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение