|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Улан-Удэ
Константин
07.10.2015 в 07:27
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 25
Тема вопроса: Штраф в двойном размере Обжалование

Мне дали штраф 30000 т.р за вождение в не трезвом виде прошло 7 месяцев пришло платить а там уже 90000 якобы начислен

Мне дали штраф 30000 т.р за вождение в не трезвом виде прошло 7 месяцев пришло платить а там уже 90000 якобы начислен штраф за не уплату того штрафа в двойном размере законно ли это и что мне делать? ?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №8268512
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 739 | ответов: 96 403

    Да законно. Можете попробовать обжаловать в судебном порядке.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение