Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проведение независимой экспертизы

Владимир, г. Тюмень
Владимир Россия, г. Тюмень
07.10.2015 в 07:47
номер вопроса №8268515
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 07:51
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Не определяется законами.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Тюмень
    07.10.2015 в 07:47
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли приглашать виновника ДТП на проведение независимой экспертизы по оценке ущерба для передачи этой оценки в суд
читать ответы (1)
День добрый, после ДТП хочу сделать независимую экспертизу, вопрос 1 ый: стоит ли делать независимую экспертизу перед
читать ответы (1)
Попала в ДТП, решила проводить независимую экспертизу, приглашаю виновника ДТП, если после этого виновник будет обжаловать
читать ответы (1)
Меня признали виновником ДТП, по резульатам независимой экспертизы, проведенной страховой компанией, сумма ущерба более
читать ответы (1)
Здоавствуйте, после ДТП истец делает независимую экспертизу автомобиля, ответчик не согласен с суммой и делает другую,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение