Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уехал с места аварии

Алексей, г. Красноярск
Алексей Россия, г. Красноярск
07.10.2015 в 07:31

Забрали права по статье уехал с места аварии, вот хочу поинтересоваться, услышал про пол срока. Кто говорит можно, кто нет, забрали на год, могу ли я забрать права через пол срока?

номер вопроса №8268536
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Абакан
    07.10.2015 07:38
    отзывов: 18 786 Личная консультация

    Законом не предусмотрено досрочное возвращение прав после лишения.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Срок действия Узбекских водительских прав не указан. Выданы в 2003 году могу ли я ездить с этими правами по РФ? Каждые 3
читать ответы (1)
Забрали права на год, ушёл с места ДТП. возможно вернуть права через пол года?
читать ответы (1)
Прав лишеный, срок кончиться через год, могу ли я пока лишен, отучится на д категорию.
читать ответы (1)
Можно ли снять условно по стати 286 ч 2. Уменя три года условного уже пол срока прошло?
читать ответы (1)
Я заключил договор с агентством недвижимости, на продажу своей квартиры на пол года, могу ли я его расторгнуть!? У них
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение