Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задолженность банку по кредиту

Евгения, г. Слюдянка
Евгения Россия, г. Слюдянка
07.10.2015 в 07:33

Скажите пожалуйста, я брала кредит в транкредит банке. Теперь его поглотил банк веб, с ним я никаких договоров не переоформляла, а они продолжают списывать платежи, плюс ко всему со штрафами, которые не указывались в договоре, который я подписывали. Могу ли я оспорить эту ссуду, ведь с втб я не подписывала договоров и не брала у них ссуду?

номер вопроса №8268548
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    07.10.2015 10:31
    отзывов: 32 826 Личная консультация

    Судя по тексту - нет, ВТБ является в этом случае правопреемником в силу закона и для Вас - та же сторона в договоре, что и была.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, я брала кредит в Уральском Банке Реконструкции и Развития, Все выплатила. Проценты были бешеные, за
читать ответы (1)
Пожалуйста, я брала кредит в восточном банке, платила пол года, после не смогла оплачивать его. банк подал на меня в
читать ответы (1)
Брали кредит в пробизнес банке теперь его закрыли а кредит перевели на агенство по страхованию вкладов можно ли вообще не
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, я брала кредит в альфа банке, конда работала, польностью его погасила, далее от банка начали приходить
читать ответы (1)
Брал кредит в Урса-банке, теперь он мдм, банк продал долг эосу. Эос требует оплатить долг, с банка есть справка об отсутствие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение