Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купил АВТО, запрет на перерегистрацию,

Максим, г. Бийск
Максим Россия, г. Бийск
07.10.2015 в 07:40

Купил АВТО, запрет на перерегистрацию, у бывшего владельца не оплаченные штрафы, он их уплотил, ещё 20 часов штраф работ, как быть? По закону я обязан поставить АВТО на учёт в 10 дневный срок, распространяются ли наказание штраф работами на запрет на перерегистрацию, заранее спасибо..

номер вопроса №8268575
прочитан 25 раз
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    07.10.2015 07:50
    отзывов: 4 864 Личная консультация

    Если административное наказание не исполнено, то пристав - исполнитель вправе применить меру обеспечения в виде запрета на регистрационные действия в рамках ИП.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
    Максим Россия, г. Бийск
    07.10.2015 в 07:40
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я не оплатил штраф гибдд на меня составили протокол за не оплаченый штраф на следующий день я его заплатил имеют ли право
читать ответы (1)
У меня был не оплаченный штраф гибдд и он просрочился, я его оплатил, но сотрудник гибдд выписал повестку в суд. За это
читать ответы (1)
У меня такой вопрос у меня были не оплаченные штрафы на общую сумму 30000 т р я их оплатил не в срок меня вызвали в мировой
читать ответы (1)
На данный момент у меня есть не оплаченные штрафы с дорожных камер, все они 2012 года, сумма около 20 000, могут ли меня
читать ответы (1)
У меня был не оплаченный штраф, назначили обязательные работы 40 часов! Штраф оплатила, часы не отработала (у меня маленькие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение