Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление на увольнение

Валентина, г. Омск
Валентина Россия, г. Омск
07.10.2015 в 07:41

У меня сессия с 5-17,написала заявление на увольнение 1, заведующий для оплаты требует справку-подтверждение до 14 т К это отработанные дни, мне ее дадут после окончания учебы, без нее оплачивать по 14 число отказываются как быть.

номер вопроса №8268585
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Покровка
    08.10.2015 06:28
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    а зачем справка то при увольнении, ТК РФ это не предусматривает, она у вас требует то что требовать неположено, а так то с нее вы можете еще и моральный вред получить за это

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сотрудница в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, написала заявление на увольнение. Как написать справку на другое
читать ответы (1)
Написал заявление на увольнение 1 августа, но в настоящее время нахожусь на больничном. Когда меня уволят и как будет с
читать ответы (1)
У меня сложилась такая ситуация, вчера написала заявление на увольнение с работы, начальник находится в другом городе а
читать ответы (1)
У меня такая ситуация неделю назад написала заявление на увольнение а сегодня мне говорят что у нас недостача, должна ли
читать ответы (1)
У меня такая проблема. Я написала заявление на увольнение по собственному желанию. Мне руководитель его подписал, но держит
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение