|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Барнаул
Ксения
07.10.2015 в 07:41
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 4
Тема вопроса: Служба безопасности Работа после судимости

Работа после судимости - 1 мнение адвоката бесплатной юрконсультации

Такой вопрос не могу работать официально, так как не прохожу службу безопасности! В 2010 дали статью 161.2 в воспитательной колонии отбила 1 год! Вышла в 2011! Через сколько сгорит судимость что бы работать официально?

номер вопроса №8268590
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 495 | ответов: 54 766

    Согласно ст. 86 УК Ваша судимость погасится - в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, - по истечении восьми лет после отбытия наказания. А сведения о судимости будут в базе ГИЦ МВД пожизненно.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение