В ночь с 5 на 6 октября вскрыли машину и украли сабвуфер,

Диана, г. Красноярск
Диана Россия, г. Красноярск
07.10.2015 в 07:45

В ночь с 5 на 6 октября вскрыли машину и украли сабвуфер, сначала муж отказался писать заявление в полицию но теперь поменял свое решение, может ли он по прошествии практически двух дней подать заявление в полицию?

номер вопроса №8268613
прочитан 82 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Абакан
    Рейтинг: 6.5 отзывов: 19 018
    07.10.2015 07:47

    Да, может. Законом не запрещено.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно заняться делом как можно быстрее. Мужа сняли с поезда в ночь с 23 на 24 октября в г. Брянске. Сейчас он находится в СИЗО г. Брянска
читать ответы (1)
Я отказался от машины и написал заявление на отказ от машины прошло 10 дней но теперь они говорят что нет денег и вернут деньги только после нового года.
читать ответы (1)
В ночь с 27 на 28 апреля у меня украли телефон, заявление не написали, т.к. живем в поселке и сразу искали своими силами
читать ответы (1)
В ночь с 9 на 10 марта 2014 года мой муж находился в клубе, там его избили он сел в свою машину и закрылся в ней он находился в состоянии алкогольног
читать ответы (1)
Сложная ситуация. В ночь с 13 на 14 октября сгорел дом, в котором проживала моя мать со своим мужем и двумя приемными детьми. Дом это был записан на меня.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение