Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Социальные проездные билеты для пенсионеров

Сергей Михайлович, г. Екатеринбург
Сергей Михайлович Россия, г. Екатеринбург
07.10.2015 в 07:45
номер вопроса №8268622
прочитан 342 разa
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    07.10.2015 07:53
    отзывов: 46 031 Личная консультация

    Для приобретения нужно обращаться в орган соцзащиты по месту вашего жительства

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Михайлович Россия, г. Екатеринбург
    07.10.2015 в 07:45
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как получить льготный проездной билет на ребенка инвалида с сопровождением? Где можно посмотреть согласно законодательства
читать ответы (1)
В нашем предприятии (городской пассажирский транспорт) есть льготные проездные билеты для пенсионеров ПО СТАРОСТИ. Пенсионеры
читать ответы (1)
Я потеряла проездной билет для пенсионеров. Куда обращаться? Нина.
читать ответы (1)
Может ли пенсионер из Гатчинского района воспользоваться своим социальным проездным билетом для проезда в метрополитене
читать ответы (1)
Правда ли что с 1 января в городском транспорте Сочи отменят льготные проездные билеты для пенсионеров? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение