Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Тренер выполнил мастер спорта ему за это доплачивает?

Олег Романович, г. Москва
Олег Романович Россия, г. Москва
07.10.2015 в 08:00

Тренер выполнил мастер спорта ему за это доплачивает?

номер вопроса №8268626
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    07.10.2015 09:34
    отзывов: 32 920 Личная консультация

    Федеральным законодательством не регулируется.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сторож детского сада выполняет обязанности дворника. За это ему установлен повышающий коэффициент. Как должен быть оформлен
читать ответы (1)
Мой одноклассник играется электрошокером в школе... Бьет всех подряд. Ему 14. Что ему за это будет?
читать ответы (1)
Я в этом году получила высшее образование. Должны за это доплачивать.
читать ответы (1)
Я тренер тренажерного зала. Стаж работы 44 года. Мастер спорта. За время своей деятельности не имела ни одного нарекания
читать ответы (1)
Бывший муж контрактник. Частенько бывает в донецке. Им за это доплачивают но с этих денег алименты не беруться. Почему?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение