Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

И узнал, что на машину наложено ограничение исполнительным документом.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Приехал на техосмотр в июле с.г. и узнал, что на машину наложено ограничение исполнительным документом.

У судебного пристава узнаю, что в 2007 году бывшая супруга подала на алименты.

Мне никаких документов не приходило (в судебном документе перепутали мой адрес. Развелись в 2002 г., алименты по обоюдной договоренности передавал через дочь до достижения 18 лет (август 2008 г.) , без расписок.

Я обратился к ней чтобы она написала заявление об изъятии иска, а она требует круглую сумму. В течении 7 лет никаких требований не предъявляла. Уже год как закончил платить, и тут такой шантаж.

Валерий, г. Жуковский
Валерий Россия, г. Жуковский
Рейтинг:  0 0 место
27.07.2009 в 15:29
номер вопроса №826863
прочитан 33 разa
Вместе с темой "Бывшая супруга подала на алименты" также ищут: Может ли бывший супруг подать на алименты на ребенка Моя бывшая супруга подала на алименты
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте, Валерий!

    Всего скорее было вынесено заочное решение (можно попробовать отменить) или судебный приказ (отменить еще проще). После отмены какого-либо из этих судебных актов исполнительное производство должно прекратиться и соответственно снят арест с авто.

    Если хотите - попробуем все это отменить. Звоните или пишите.

    Русаков Сергей Владимирович
    Юрист Россия, г. Москва
    Русаков Сергей Владимирович
    27.07.2009 16:10
  • Надо разобраться на основании чего наложен арест и в зависимости от этого действовать.

    Юрист Россия, г. Москва
    28.07.2009 09:06
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На авто наложено ограничение на регистрационные действия судебными приставами. На руказ есть постановление о снятии ограничения. Сегодня отнес в ГИБДД, сказали что снимут.
читать ответы (1)
У меня долг по исполнительному сбору у судебных приставов в размере 260 тыс. руб, есть ограничение на выезд за границу, а есть ли ограничение на перемещение по стране?
читать ответы (1)
Я купила машину пока не оформила на себя... но,есть долг перед банком и дело у пристава, с приставом не общалась... и он меня не уведомлял
читать ответы (1)
С 2006 г не получаю алименты исполнительный лист у судебных приставов. Было постановление о розыске должника в 2012 г, но всё бесполезно думаю наверное, так работают приставы.
читать ответы (1)
У меня закончится техосмотр в сентябре 2011 г. Вроде как в России введен мораторий и в течение года никому проходить техосмотр не нужно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение