Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сыну 19 в 16 лет выставлен диагноз резидуальная посттравматическая энцефалопатия возьмут ли его в этом году в армию ребенок

Татьяна, г. Хилок
Татьяна Россия, г. Хилок
07.10.2015 в 07:47

Сыну 19 в 16 лет выставлен диагноз резидуальная посттравматическая энцефалопатия возьмут ли его в этом году в армию ребенок учится в колледже имеет ли право на отсрочку.

номер вопроса №8268632
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Абакан
    07.10.2015 07:50
    отзывов: 18 781 Личная консультация

    Это решить может только ВВК.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему сыну 18 лет и он инвалид 2 группы возьмут ли его в армию и если не возьмут сколько платить альтернативу живём в
читать ответы (1)
Если мальчику сейчас, в 16 лет, оформить биометрический з/паспорт, будет ли его срок равен 5 годам? Надо ли его как и
читать ответы (1)
Моему племяннику 16 лет и он живет в молдавии. И мы хотим чтобы он после 9 класса учился в колледже в россии. Новосибирске
читать ответы (1)
Мне 16 лет и я хотел бы спросить возьмут ли меня в армию если я круглая сирота, правый глаз видит только 2 первый строчки
читать ответы (1)
Моему сыну 16 лет, в июле этого года закончил школу. С января этого года детское пособие прекратилось. В местной соц.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение