Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Омск
Олеся
07.10.2015 в 07:46
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Проект межевания - Олеся, г. Омск

Нужно разделить участок 2 гектара на 5 участков, проекта межевания на эту территорию нет, обязательно ли он нужен? Обязательно ли оставлять исходный земельный участок в измененных границах? Какую разрешенку прописать у образованных ЗУ.

номер вопроса №8268641
прочитан 6 раз
Теги: Разделить участок, Проект межевания,

1 ответ на вопрос по теме "Проект межевания - Олеся, г. Омск"

  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 322 | ответов: 12 529

    обратитесь за межеванием так то вы законно участок не разделите

    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы