Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Железногорск
Татьяна
07.10.2015 в 07:49
Россия, г. Железногорск | Вопросов: 1

Могут ли арестовать зарплатный счёт за долг ЖКХ?

У меня несовершеннолетний ребёнок? Заранее спасибо.

номер вопроса №8268660
прочитан 76 раз
Теги: Фз об исполнительном производстве, Могут ли арестовать, Несовершеннолетний ребенок, Зарплатный счет,

1 ответ на вопрос по теме "Могут ли арестовать зарплатный счёт за долг ЖКХ?"

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 442 | ответов: 54 689

    Да, могут согласно ст. 101 229-ФЗ Об исполнительном производстве.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы