Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Больничный мужу если жена в декрете

Марина, г. Ставрополь
Марина Россия, г. Ставрополь
07.10.2015 в 07:49

Могут сократить мужчину если: жена через неделю только уходит в декрет (на больничный), а муж единственный тот кто будет приносить доход.

номер вопроса №8268666
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    07.10.2015 09:50
    отзывов: 32 883 Личная консультация

    Законом - само по себе не запрещено.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Ставрополь
    07.10.2015 в 07:49
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Жена уходит в декрет на работе отказались брать документы. Объяснили фирма на грани банкротства платить не чем. Что в
читать ответы (1)
Если бывший муж подаёт в суд на порядок общения с ребёнком, то кто будет следить за тем, как исполняется это решение суда
читать ответы (1)
Оформлена временно. Срок окончания договора через две недели после ухода в декрет. Как получить декретные.
читать ответы (1)
Сотрудница на больничном... через 3 месяца уходит в декрет... с 01.04.16 года мы ее переводим в другую фирму, в связи с
читать ответы (1)
Я сначала вышла в декрет (на больничный), а теперь собираюсь в отпуск, который не успела отгулять до больничного. Должны
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение