Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата производится

ЕКАТЕРИНА, г. Благовещенск
ЕКАТЕРИНА Россия, г. Благовещенск
07.10.2015 в 07:54

Оплата за кап. ремонт производится в Фонд? А разве фонд-это не добровольное дело?

номер вопроса №8268670
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    07.10.2015 09:42
    отзывов: 32 822 Личная консультация

    Не тот вопрос задаете. Например, Пенсионный фонд - тоже "недобровольный", по Вашей классификации.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законна ли оплата за кап. ремон в фонд модернизации ЖКХ?
читать ответы (1)
Оплата за капремонт обязательна? Освобождаются ли пенсионеры от этой оплаты и с какого возраста?
читать ответы (1)
Оплата за кап ремонт при начислении коммунальных услуг не берется с людей возраста после 80 лет. КАКОЙ ДОКУМЕНТ ЯВЛЯЕТСЯ
читать ответы (1)
Оплата за кап ремонт при начислении коммунальных услуг не берется с людей возраста после 80 лет или берется?
читать ответы (1)
Оплата за поставленный товар производится в любое время - это верная формулировка*
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение