Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компенсация морального вреда

Елена Михайловна, г. Омск
07.10.2015 в 07:55

09 июля 2015 года в Чеховском городском суде было рассмотрено гражданское дело №2-3014/2015 по иску Замоскворецкого межрайонного прокурора г.Москвы, действующего в интересах Куянова Виктора Петровича к ООО Стройсервис о взыскании заработной платы, взыскании процентов, компенсации морального вреда. Решение суда вступило в законную силу 18 августа 2015 года. Вопрос: куда был отправлен исполнительный лист о взыскании задолженности с ООО Стройсервис.

номер вопроса №8268700
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    07.10.2015 08:03
    отзывов: 898 Личная консультация

    исполнительные листы выдают по заявлению взыскателя

    был ли выдан исполлист и кому, может узнать в канцелярии суда любая из сторон дела.

    С уважением, Буймова Мария
    Оставить отзыв об ответе?
    07.10.2015 в 07:55
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я приобрела квартиру в июле 2015 года в строящемся доме, дом был сдан и я получила ключи в декабре 2015 года. Свидетельство
читать ответы (1)
Было рассмотрено гражданское дело в апелляционной инстанции и решение мирового судьи оставлено без изменения, решение
читать ответы (1)
У нас суд был по гражданским делам 2 ноября 2007 г и до сих пор мы не можем забрать решение суда. В канцелярии говорят
читать ответы (1)
22.01.2014 года у мирового судьи было рассмотрено гражданское дело по защите прав потребителей, где я выступал в качестве
читать ответы (1)
09.06.2015 г. было принято заочное решение по гражданскому делу между двух физических лиц. Мотивированное решение изготовлено
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение