Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Права беременных

Нина, г. Новосибирск
Нина Россия, г. Новосибирск
07.10.2015 в 07:57

Я отработала один месяц на кассе в супермаркете (багира) когда я устраиваться пришла они еще не знали что я беременна. А когда узнали отношения поменялось в худшую сторону а вчера тоесть 06.10.15 меня сняли с кассы и объяснили это тем что приходил человек с офиса и я его плохо обслужила, я незнаю как быть, может я не права. У них трудоустройства через 3 месяца я хотела 3-4 месяца отработать и уйти в дикрет. А тут так получилась. Подскажите пожалуйста как быть?

номер вопроса №8268704
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.10.2015 08:58
    отзывов: 2 058 Личная консультация

    Здравствуйте. Трудоустраивать, согласно законодательства, работодатель обязан с первого дня выхода на работу. Они поступают незаконно. В Вашем случае имеет смысл обратиться в суд.

    С уважением, Наталья Сергеевна
    тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app
    вопрос через личное сообщение или по телефону - платный
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я устраиваюсь на работу в анкете не указала брата так как он был судим смогут ли об этом как то узнать при проверке.
читать ответы (1)
Я работаю на кассе в супермаркете. Покупателю, как мне сказали недодала сдачу (возможно по ошибке) я никогда не ошибалась
читать ответы (1)
Я отработала один месяц и уволилась а мне не хотят отдавать зарплату как быть начальник кормит завтраками каждый день!
читать ответы (1)
Приватбанк подал на меня в суд за задолженность по кредитному договору. Я не знала, что у меня уже 12 лет есть кредит.
читать ответы (1)
Что делать? Дочь работает на кассе в супермаркете, инкосацию сама не сдает, кассовый журнал не ведёт, деньги при сдаче
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение