Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Администрация говорит что прав пасынок на квартиру не имеет.

Александр, г. Нерчинск
Александр Россия, г. Нерчинск
07.10.2015 в 07:59

Что делать? Квартира муниципальная. Человек которому она была выдана умер, его жена тоже. В квартире остался прописаным сын нанимателя, но он уехал работать в другой город, его нахождение неизвестно. Сводный брат сына и пасынок нанимателя в этой квартире не прописан. Администрация говорит что прав пасынок на квартиру не имеет. Квартиру разбивают бомжи. Получается прописанный нанимателя неизвестно где и нужна ли ему эта квартира, квартиру разбирают, а сводный брат ничего сделать не может. Подскажите что можно сделать в такой ситуации сводному брату.

номер вопроса №8268718
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 08:02
    отзывов: 33 850 Личная консультация

    Только искать брата. Иначе никак. Таков закон.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Собираюсь покупать квартиру, в ней остается прописан сын собственника, который выслал разрешение на продажу и через пару
читать ответы (1)
Дравствуйте, что делать если уволили сотрудника, когда он был в отпуске При этом его даже не предупредили. К кому обращаться
читать ответы (1)
Что делать, если уволили сотрудника, когда он был в отпуске. При этом его даже не предупредили. К кому обращаться и какие
читать ответы (1)
Скажите если человек который подавал в суд умер, его жена, дети могут продолжать его дело в суде, или они должны лично
читать ответы (1)
Пожалуйста, как будет делиться квартира при разводе, если она была приобретена в браке, но у мужа нет в ней доли (по 1/3
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение