Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредит при банкротстве

Елена Митина, г. Краснодар
Елена Митина Россия, г. Краснодар
07.10.2015 в 07:55

Объясните по подробней как это понять? При наличии дохода - реструктуризация долгов в течение трех лет с выплатой из доходов и потом списанием непогашенной суммы. При отсутствии доходов будет процедура реализации имущества. Имущества вообще никакого нет, что тогда будет?

номер вопроса №8268725
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 08:07
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Может вам и банкротство не подойдет?? Оно обойдется тысяч в 200 вам. Лучше обратиться с документами юристу и оценить ситуацию объективно заранее.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении трех лет не можем забрать долг по исполнительному производству согласно индексации долг вырос до 1 700 000 в
читать ответы (1)
Реструктуризация долгов в течение трех лет, что это?
читать ответы (1)
Реструктуризация долгов в течение трех лет, нужна ли она?
читать ответы (1)
В течение трех лет борьба с председателем садового товарищества по отключению электричества. Есть решение суда о незаконности
читать ответы (1)
Не плачу членские взносы в cнт в течении трех лет, хотят исключить из снт и отключить электроэнергию. За 5 лет сумма выплат
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение