Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сертификат на покупку

Анастасия, г. Москва
Анастасия Россия, г. Москва
07.10.2015 в 08:14

Интересует вопрос муж служил в ФСБ по контракту ушёл после 10 лет контракт закончился, в 2012 году взял сертификат на покупку квартиры плюс дал банк за время работы там платила ипотеку работа как ушёл стал сам платить, встал вопрос о продажи этой квартиры, но надёжный дом аижк говорят вы обязаны вернуть все средства что за вас платила работа правомерно ли это, он же работал тот период.

номер вопроса №8268736
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Унеча
    07.10.2015 08:18
    отзывов: 50 502 Личная консультация

    ДА, к сожалению, требования правомерны.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж служит в ФСБ с июня 2005 г., в декабре 2010 г. взяли квартиру по военной ипотеке, с июля 2014 г. его перевели
читать ответы (1)
Служу в ФСИН 10 лет 7 мес, 2 года армии, институт 4 года 7 мес, гражданский стаж 13 лет посчитайте пожалуйста сколько
читать ответы (1)
Служу в фсин, офицер. Службу несем по постовой ведомости, в которой не определено время на прием пищи и отдых, согласно
читать ответы (1)
Муж устраивается в ФСБ, а у жены задолжености по кредиту, повлияет ли это на его трудоустройство?
читать ответы (1)
В 2013 году взяла ипотеку на покупку квартиры. Могу ли я получить налоговый вычет по выплаченным процентам за 2 года 7
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение